8 фото

Venta de chalet independiente en Calle San Francisco, 20, Betanzos
89 100 €
240 € / m²A Coruña, Betanzos, Calle San Francisco, 20
Ref: 502287
Chalet independiente Подкатегории
1900Año de entrega
A reformarEstado inmueble
4Dormitorios
3Baños
372 m²m2 construidos
340 m²m2 útiles
Venta de casa situada en la Calle San Francisco de la localidad de Betanzos, la vivienda consta de bajo más tres plantas, se encuentra en el casco viejo de la población, con unos 372 metros cuadrados construidos. Para Rehabilitación.
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega1900
- Estado inmuebleA reformar
Datos de la propiedad
- ПодкатегорииChalet independiente
- Dormitorios4
- Baños3
- m2 construidos372 m²
- m2 útiles340 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
- Total plantas3
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Comodidades de la vivienda
- Trastero
Estado
- Para ser reformado
Адрес
A Coruña, Betanzos, Calle San Francisco, 20
Going to this location!Loading...