29 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
175 000 €
473 € / m²Ла-Коруня, Бетанцос, Calle San Francisco
Ref: 502535
Для ремонтаСостояние недвижимости
10Спальни
3Ванные комнаты
370 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиДля ремонта
Данные о недвижимости
- Спальни10
- Ванные комнаты3
- м2 построенных370 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления