22 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
99 000 €
454 € / m²Ла-Коруня, Бетанцос, Calle Saavedra Meneses
Ref: 502537
Для ремонтаСостояние недвижимости
6Спальни
2Ванные комнаты
218 m²м2 построенных
200 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиДля ремонта
Данные о недвижимости
- Спальни6
- Ванные комнаты2
- м2 построенных218 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка200 m²
Base
- Всего этажей3
Адрес
Ла-Коруня, Бетанцос, Calle Saavedra Meneses
Going to this location!Loading...