5 фото

Venta de chalet independiente en Boimorto, Boimorto
135 000 €
322 € / m²A Coruña, Boimorto, Boimorto
Ref: 501353
Chalet independiente Подкатегории
Buen estadoEstado inmueble
3Dormitorios
2Baños
419 m²m2 construidos
163 m²m2 útiles
Se vende casa grande a escasos 2 km de Puente Carriera. Necesita ser rehabilitada. Dispone de un gran pajar, hórreo y más de 29.000 metros cuadrados de finca a 15 minutos del aeropuerto de Santiago de Compostela. Más informacion llamar por teléfono al.
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- ПодкатегорииChalet independiente
- Dormitorios3
- Baños2
- m2 construidos419 m²
- m2 útiles163 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoNo indicado
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Estado
- Buen estado
Адрес
A Coruña, Boimorto, Boimorto
Going to this location!Loading...