1 фотоPISO de 2 dormitorios a la venta en el municipio de Boiro (A Coruña)., Boiro
118 000 €
1 662 € / m²Ла-Коруня, Бойро
Ref: 66379
КвартирыПодкатегории
2008Год сдачи
2Спальни
2Ванные комнаты
71 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2008
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииКвартиры
- Оборудование кухниОборудованная
- Спальни2
- Ванные комнаты2
- м2 построенных71 m²