6 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
65 000 €
533 € / m²Ла-Коруня, Бокеишон, Calle Pedro Ballesteros, 5
Ref: 503292
1920Год сдачи
Для ремонтаСостояние недвижимости
122 m²м2 построенных
100 m²м2 полезной площади
1 400 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1920
- Состояние недвижимостиДля ремонта
Данные о недвижимости
- м2 построенных122 m²
- м2 полезной площади100 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка1 400 m²
Base
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Эстадо
- Для реформирования
Адрес
Ла-Коруня, Бокеишон, Calle Pedro Ballesteros, 5
Going to this location!Loading...