50 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
375 000 €
1 659 € / m²A Coruña, Brion, LG SOUTULLOS
Ref: 503444
1994Año de entrega
Buen estadoEstado inmueble
4Dormitorios
4Baños
226 m²m2 construidos
180 m²m2 útiles
481 m²Superficie del terreno
¡Descubre tu nuevo hogar en Soutullos, Brión! Este encantador chalet pareado, ubicado estratégicamente cerca del enlace de la carretera Padrón y la autovía Noia-Santiago, ofrece una superficie construida de 226 m², ideal para disfrutar de la tranquilidad del entorno. Con un amplio y luminoso salón comedor, equipado con chimenea y horno de piedra, cada rincón invita a relajarse y disfrutar de momentos inolvidables. La cocina independiente, completamente equipada, se abre a un acogedor porche, perfecto para disfrutar de las suaves tardes gallegas. En la planta baja, encontrarás un baño completo con ducha y un dormitorio principal en la primera planta que cuenta con vestidor y baño en suite. Además, un despacho luminoso y otro dormitorio con camas gemelas ofrecen espacio suficiente para toda la familia. En planta bajo cubierta nos encontramos con una habitación diáfana, con varios armarios empotrados y un baño en suite con bañera. La propiedad ha sido reformada en 1994 y cuenta con un tejado nuevo en 2023, asegurando su buen estado. La finca está totalmente cerrada y cuenta con un jardín muy bien cuidado, equipado con riego automático. Con calefacción a gasóleo y estufa de pellets, este chalet garantiza confort durante todo el año. La vivienda dispone de agua de traída y de pozo. No te pierdas la oportunidad de adquirir este hogar completamente amueblado, con muebles de alta calidad que aportan un toque rústico. Con una parcela de 481 m², trastero y plaza de garaje, este chalet es el lugar perfecto para crear recuerdos inolvidables. ¡Ven a visitarlo y enamórate! Nota: este anuncio se muestra a titulo informativo, no contractual. por lo que puede contener errores y por tanto no es vinculante.