50 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
490 000 €
672 € / m²Ла-Коруня, Кабана-де-Бергантиньос, Cabana de Bergantiños
Ref: 501642
1984Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
8Спальни
4Ванные комнаты
729 m²м2 построенных
489 m²м2 полезной площади
22 678 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1984
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ГаражВключено в цену
- Спальни8
- Ванные комнаты4
- м2 построенных729 m²
- м2 полезной площади489 m²
- ОриентацияЮг
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка22 678 m²
Адрес
Ла-Коруня, Кабана-де-Бергантиньос, Cabana de Bergantiños
Going to this location!Loading...