50 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
350 000 €
986 € / m²Ла-Коруня, Кабана-де-Бергантиньос, Lg As Redondas, 21
Ref: 501666
1982Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
6Спальни
2Ванные комнаты
355 m²м2 построенных
1 341 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1982
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- Спальни6
- Ванные комнаты2
- м2 построенных355 m²
- ОриентацияСевер
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка1 341 m²
Base
- Всего этажей3
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Адрес
Ла-Коруня, Кабана-де-Бергантиньос, Lg As Redondas, 21
Going to this location!Loading...