40 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
690 000 €
1 459 € / m²Ла-Коруня, Кабана-де-Бергантиньос, AC-429, 6
Ref: 501729
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
6Спальни
5Ванные комнаты
473 m²м2 построенных
4 000 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ГаражВключено в цену
- Спальни6
- Ванные комнаты5
- м2 построенных473 m²
- ОриентацияСевер, Юг, Восток, Западный
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка4 000 m²
Base
- Всего этажей4
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Адрес
Ла-Коруня, Кабана-де-Бергантиньос, AC-429, 6
Going to this location!Loading...