24 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
89 000 €
748 € / m²Ла-Коруня, Кабанас, Cabanas
Ref: 501923
2009Год сдачи
Для ремонтаСостояние недвижимости
3Спальни
1Ванные комнаты
119 m²м2 построенных
100 m²м2 полезной площади
1 399 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2009
- Состояние недвижимостиДля ремонта
Данные о недвижимости
- Спальни3
- Ванные комнаты1
- м2 построенных119 m²
- м2 полезной площади100 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка1 399 m²
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления