21 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
450 000 €
3 913 € / m²Ла-Коруня, Камаринияс, Camariñas
Ref: 503750
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
4Спальни
1Ванные комнаты
115 m²м2 построенных
100 m²м2 полезной площади
295 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- Спальни4
- Ванные комнаты1
- м2 построенных115 m²
- м2 полезной площади100 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка295 m²