1 фотоPropiedades en venta y alquiler en España
500 000 €
1 852 € / m²A Coruña, Camariñas, Molino de Noya, 12
Ref: 503793
1857Año de entrega
A reformarEstado inmueble
4Dormitorios
2Baños
270 m²m2 construidos
Originalmente fue un molino. Pasa el agua por el centro de la casa..
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega1857
- Estado inmuebleA reformar
Datos de la propiedad
- Dormitorios4
- Baños2
- m2 construidos270 m²
- OrientaciónSur, Este, Oeste
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
- Total plantas2
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoNo indicado
Адрес
A Coruña, Camariñas, Molino de Noya, 12
Going to this location!Loading...