8 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
295 816 €
2 113 € / m²Ла-Коруня, Камбре, Calle CASTROBOO s/n
Ref: 505029
Новая постройкаСостояние недвижимости
3Спальни
3Ванные комнаты
140 m²м2 построенных
120 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиНовая постройка
Данные о недвижимости
- Спальни3
- Ванные комнаты3
- м2 построенных140 m²
- м2 полезной площади120 m²