38 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
134 000 €
1 264 € / m²Ла-Коруня, Карбальо, Plaza Lugar, 20
Ref: 501624
1910Год сдачи
Для ремонтаСостояние недвижимости
2Спальни
1Ванные комнаты
106 m²м2 построенных
6 076 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1910
- Состояние недвижимостиДля ремонта
Данные о недвижимости
- ГаражВключено в цену
- Спальни2
- Ванные комнаты1
- м2 построенных106 m²
- ОриентацияВосток, Западный
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка6 076 m²
Base
- Всего этажей2
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
В здании
- Частная парковка
Эстадо
- Для реформирования
Адрес
Ла-Коруня, Карбальо, Plaza Lugar, 20
Going to this location!Loading...