40 фото

Venta de chalet independiente en Carballo, Carballo
80 000 €
385 € / m²Ла-Коруня, Карбальо, Carballo
Ref: 501692
Отдельный шалеПодкатегории
1918Год сдачи
Для ремонтаСостояние недвижимости
5Спальни
2Ванные комнаты
208 m²м2 построенных
365 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1918
- Состояние недвижимостиДля ремонта
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииОтдельный шале
- Спальни5
- Ванные комнаты2
- м2 построенных208 m²
- ОриентацияСевер, Восток
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка365 m²
Base
- Всего этажей2
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления