50 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
480 000 €
1 287 € / m²Ла-Коруня, Карбальо, Baldaio
Ref: 501828
1999Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
5Спальни
3Ванные комнаты
373 m²м2 построенных
335 m²м2 полезной площади
2 118 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1999
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ГаражВключено в цену
- Спальни5
- Ванные комнаты3
- м2 построенных373 m²
- м2 полезной площади335 m²
- ОриентацияСевер, Юг, Восток, Западный
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка2 118 m²
Base
- Всего этажей4