14 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
77 000 €
494 € / m²Ла-Коруня, Кариño, LG FIGUEIROA
Ref: 502891
1952Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Спальни
1Ванные комнаты
156 m²м2 построенных
90 m²м2 полезной площади
400 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1952
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- Спальни3
- Ванные комнаты1
- м2 построенных156 m²
- м2 полезной площади90 m²
- ОриентацияСевер
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка400 m²
Base
- Всего этажей2
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления