36 фото

Venta de chalet adosado en LG ADEGA s/n , Cariño
84 000 €
575 € / m²Ла-Коруня, Кариño, LG ADEGA s/n
Ref: 502938
ТаунхаусыПодкатегории
1900Год сдачи
Для ремонтаСостояние недвижимости
3Спальни
2Ванные комнаты
146 m²м2 построенных
132 m²м2 полезной площади
307 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1900
- Состояние недвижимостиДля ремонта
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииТаунхаусы
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных146 m²
- м2 полезной площади132 m²
- ОриентацияВосток, Западный
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка307 m²
Base
- Всего этажей2
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления