50 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
107 000 €
557 € / m²Ла-Коруня, Кариño, Pedriña Blanco, 4
Ref: 502974
1930Год сдачи
Для ремонтаСостояние недвижимости
4Спальни
2Ванные комнаты
192 m²м2 построенных
167 m²м2 полезной площади
325 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1930
- Состояние недвижимостиДля ремонта
Данные о недвижимости
- ГаражВключено в цену
- Спальни4
- Ванные комнаты2
- м2 построенных192 m²
- м2 полезной площади167 m²
- ОриентацияВосток
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка325 m²
Base
- Всего этажей2
Адрес
Ла-Коруня, Кариño, Pedriña Blanco, 4
Going to this location!Loading...