20 фото

Venta de chalet adosado en Calle Manuel Fraga Iribarne, 15 , Cariño
87 000 €
777 € / m²Ла-Коруня, Кариño, Calle Manuel Fraga Iribarne, 15
Ref: 502985
ТаунхаусыПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
4Спальни
1Ванные комнаты
112 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииТаунхаусы
- Спальни4
- Ванные комнаты1
- м2 построенных112 m²
- ОриентацияЮг
- Тип недвижимостиВторичка
Base
- Всего этажей2
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Адрес
Ла-Коруня, Кариño, Calle Manuel Fraga Iribarne, 15
Going to this location!Loading...