40 фото

Venta de chalet adosado en Calle Río Chancela, 10 , Cariño
155 000 €
517 € / m²Ла-Коруня, Кариño, Calle Río Chancela, 10
Ref: 502989
ТаунхаусыПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
6Спальни
3Ванные комнаты
300 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииТаунхаусы
- ГаражВключено в цену
- Спальни6
- Ванные комнаты3
- м2 построенных300 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
- Всего этажей3
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Адрес
Ла-Коруня, Кариño, Calle Río Chancela, 10
Going to this location!Loading...