20 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
129 000 €
1 593 € / m²Ла-Коруня, Карраль, LG CEPEDO
Ref: 503927
1990Год сдачи
Для ремонтаСостояние недвижимости
2Спальни
1Ванные комнаты
81 m²м2 построенных
1 211 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1990
- Состояние недвижимостиДля ремонта
Данные о недвижимости
- Спальни2
- Ванные комнаты1
- м2 построенных81 m²
- ОриентацияСевер, Юг, Восток, Западный
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка1 211 m²
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления