23 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
280 000 €
1 986 € / m²A Coruña, Cedeira, Cedeira
Ref: 505670
1960Año de entrega
Buen estadoEstado inmueble
5Dormitorios
3Baños
141 m²m2 construidos
Se vende acogedora y espaciosa casa totalmente amueblada en Cedeira, situada a solo unos pasos de la preciosa playa de A Magdalena. La vivienda, de 141 m² está distribuida en dos plantas, en la planta baja dispone de una amplia cocina completamente equipada con electrodomésticos, un luminoso salón, un dormitorio doble, baño con plato de ducha y dos porches: uno abierto en la fachada principal y otro cerrado en la parte posterior, perfecto para disfrutar todo el año. Además, cuenta con un agradable patio, ideal para relajarse al aire libre o compartir momentos en familia. En la planta superior se encuentran cuatro habitaciones, una de ellas tipo suite con armario empotrado y baño privado con bañera y plato de ducha. Además, cuenta con un segundo baño con ducha de hidromasaje. La vivienda está equipada con calefacción eléctrica por acumuladores, suelos de terrazo y tarima y ventanas de aluminio correderas. Como valor añadido, la propiedad incluye una edificación independiente con cocina completa y posibilidad de habilitar otra vivienda de hasta 115 m², ideal como casa de invitados, zona de ocio o alquiler vacacional. ¡Una oportunidad única para disfrutar de Cedeira en un entorno tranquilo y privilegiado! Este anuncio no es vinculante, puede contener errores, se muestra a título informativo y no contractual.
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Información del proyecto / Estado de obra