14 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
83 000 €
257 € / m²A Coruña, Cerdido, Lugar Vilela
Ref: 505881
A reformarEstado inmueble
323 m²m2 construidos
4 800 m²Superficie del terreno
Gran casa de piedra para restaurar a pocos minutos del centro de Cedeira y de playas. Esta magnifica casa es perfecta para grandes familias o para una casa rural. Disponibilidad de agua de Ayuntamiento. Finca de 4.800m2.
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleA reformar
Datos de la propiedad
- m2 construidos323 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Superficies
- Superficie del terreno4 800 m²
Base
- Total plantas2
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoNo indicado
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Estado
- Para ser reformado
Адрес
A Coruña, Cerdido, Lugar Vilela
Going to this location!Loading...