42 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
180 000 €
928 € / m²Ла-Коруня, Койрос, CP-2702
Ref: 502427
1990Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
4Спальни
1Ванные комнаты
194 m²м2 построенных
169 m²м2 полезной площади
5 154 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1990
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ГаражВключено в цену
- Спальни4
- Ванные комнаты1
- м2 построенных194 m²
- м2 полезной площади169 m²
- ОриентацияЮг, Восток
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка5 154 m²
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Адрес
Ла-Коруня, Койрос, CP-2702
Going to this location!Loading...