18 фото

Venta de chalet adosado en Avenida Erbecedo, 4 , Coristanco
109 000 €
657 € / m²Ла-Коруня, Користанко, Avenida Erbecedo, 4
Ref: 501609
ТаунхаусыПодкатегории
1970Год сдачи
Для ремонтаСостояние недвижимости
2Спальни
1Ванные комнаты
166 m²м2 построенных
49 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1970
- Состояние недвижимостиДля ремонта
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииТаунхаусы
- Спальни2
- Ванные комнаты1
- м2 построенных166 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка49 m²
Base
- Всего этажей2
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Эстадо
- Для реформирования
Адрес
Ла-Коруня, Користанко, Avenida Erbecedo, 4
Going to this location!Loading...