29 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
240 000 €
1 846 € / m²Ла-Коруня, Користанко, RABADEIRA. SEAVIA
Ref: 501626
1989Год сдачи
Для ремонтаСостояние недвижимости
6Спальни
2Ванные комнаты
130 m²м2 построенных
805 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1989
- Состояние недвижимостиДля ремонта
Данные о недвижимости
- ГаражВключено в цену
- Спальни6
- Ванные комнаты2
- м2 построенных130 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка805 m²