46 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
490 000 €
867 € / m²Ла-Коруня, Користанко, Calle Comandante Iglesia
Ref: 501683
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
1Спальни
1Ванные комнаты
565 m²м2 построенных
3 175 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- Спальни1
- Ванные комнаты1
- м2 построенных565 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка3 175 m²
Адрес
Ла-Коруня, Користанко, Calle Comandante Iglesia
Going to this location!Loading...