50 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
400 000 €
1 020 € / m²Ла-Коруня, Кульередо, Алмейрас, Almeiras
Ref: 503862
2004Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
2Спальни
3Ванные комнаты
392 m²м2 построенных
311 m²м2 полезной площади
415 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2004
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ГаражВключено в цену
- Спальни2
- Ванные комнаты3
- м2 построенных392 m²
- м2 полезной площади311 m²
- ОриентацияВосток, Западный
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка415 m²
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано