38 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
284 000 €
1 159 € / m²Ла-Коруня, Кёртис, Lugar San Cristovo, 14
Ref: 502328
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
5Спальни
2Ванные комнаты
245 m²м2 построенных
1 725 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ГаражВключено в цену
- Спальни5
- Ванные комнаты2
- м2 построенных245 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка1 725 m²
Base
- Всего этажей3
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Адрес
Ла-Коруня, Кёртис, Lugar San Cristovo, 14
Going to this location!Loading...