20 фото

Venta de chalet independiente en Doniños - Esmelle - San Jorge, Ferrol
450 000 €
953 € / m²Ла-Коруня, Ферроль, Дониньос - Эсмелье - Сан Хорхе, Doniños - Esmelle - San Jorge
Ref: 137961
Отдельный шалеПодкатегории
4Спальни
5Ванные комнаты
472 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииОтдельный шале
- Спальни4
- Ванные комнаты5
- м2 построенных472 m²
Адрес
Ла-Коруня, Ферроль, Дониньос - Эсмелье - Сан Хорхе, Doniños - Esmelle - San Jorge
Going to this location!Loading...