2 фотоVenta de chalet independiente en Catabois - Santa Mariña, Ferrol
59 000 €
236 € / m²Ла-Коруня, Ферроль, Catabois - Santa Mariña, Catabois - Santa Mariña
Ref: 505365
Отдельный шалеПодкатегории
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
1Спальни
2Ванные комнаты
250 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииОтдельный шале
- Спальни1
- Ванные комнаты2
- м2 построенных250 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Эстадо
- Хорошее состояние
Адрес
Ла-Коруня, Ферроль, Catabois - Santa Mariña, Catabois - Santa Mariña
Going to this location!Loading...