16 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
380 000 €
1 681 € / m²Ла-Коруня, Ферроль, Дониньос - Эсмелье - Сан Хорхе, Doniños - Esmelle - San Jorge
Ref: 505461
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
5Спальни
3Ванные комнаты
226 m²м2 построенных
200 m²м2 полезной площади
2 881 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ГаражВключено в цену
- Спальни5
- Ванные комнаты3
- м2 построенных226 m²
- м2 полезной площади200 m²
- ОриентацияЮг, Восток
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка2 881 m²
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Адрес
Ла-Коруня, Ферроль, Дониньос - Эсмелье - Сан Хорхе, Doniños - Esmelle - San Jorge
Going to this location!Loading...