50 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
265 000 €
1 100 € / m²Ла-Коруня, Ферроль, Сан-Хуан, San Juan
Ref: 505555
1880Год сдачи
Для ремонтаСостояние недвижимости
4Спальни
2Ванные комнаты
241 m²м2 построенных
1 487 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1880
- Состояние недвижимостиДля ремонта
Данные о недвижимости
- ГаражВключено в цену
- Спальни4
- Ванные комнаты2
- м2 построенных241 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка1 487 m²
Base
- Всего этажей2
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления