43 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
199 000 €
1 327 € / m²Ла-Коруня, Ферроль, Ла Кабанья - Валон, Montecuruto Núcleo
Ref: 505716
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
5Спальни
2Ванные комнаты
150 m²м2 построенных
120 m²м2 полезной площади
2 000 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ГаражВключено в цену
- Спальни5
- Ванные комнаты2
- м2 построенных150 m²
- м2 полезной площади120 m²
- ОриентацияСевер, Юг, Восток, Западный
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка2 000 m²
Base
- Всего этажей2
Адрес
Ла-Коруня, Ферроль, Ла Кабанья - Валон, Montecuruto Núcleo
Going to this location!Loading...