40 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
350 000 €
1 326 € / m²Ла-Коруня, Ферроль, Ла Кабанья - Валон, LG VILASANCHE NUCLEO
Ref: 505735
1997Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
4Спальни
2Ванные комнаты
264 m²м2 построенных
254 m²м2 полезной площади
3 647 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1997
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ГаражВключено в цену
- Спальни4
- Ванные комнаты2
- м2 построенных264 m²
- м2 полезной площади254 m²
- ОриентацияСевер, Юг, Восток, Западный
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка3 647 m²
Адрес
Ла-Коруня, Ферроль, Ла Кабанья - Валон, LG VILASANCHE NUCLEO
Going to this location!Loading...