33 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
60 000 €
309 € / m²Ла-Коруня, Ириксуа, LG MUIÑOS, 5
Ref: 502258
1925Год сдачи
Для ремонтаСостояние недвижимости
1Спальни
1Ванные комнаты
194 m²м2 построенных
119 m²м2 полезной площади
1 106 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1925
- Состояние недвижимостиДля ремонта
Данные о недвижимости
- Спальни1
- Ванные комнаты1
- м2 построенных194 m²
- м2 полезной площади119 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка1 106 m²
Base
- Всего этажей2
Адрес
Ла-Коруня, Ириксуа, LG MUIÑOS, 5
Going to this location!Loading...