22 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
125 000 €
484 € / m²Ла-Коруня, Ларача, Gabenlle
Ref: 501843
1900Год сдачи
Для ремонтаСостояние недвижимости
5Спальни
1Ванные комнаты
258 m²м2 построенных
570 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1900
- Состояние недвижимостиДля ремонта
Данные о недвижимости
- Спальни5
- Ванные комнаты1
- м2 построенных258 m²
- ОриентацияЮг
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка570 m²
Base
- Всего этажей2
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Эстадо
- Для реформирования
Адрес
Ла-Коруня, Ларача, Gabenlle
Going to this location!Loading...