20 фото

Casa independiente en Asalo, 7, Malpica de Bergantiños
89 000 €
301 € / m²Ла-Коруня, Мальпика-де-Бергантиños
Ref: 139243
Отдельный шалеПодкатегории
Для ремонтаСостояние недвижимости
1Спальни
296 m²м2 построенных
280 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиДля ремонта
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииОтдельный шале
- Спальни1
- м2 построенных296 m²
- м2 полезной площади280 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
- Всего этажей2