18 фото

Venta de finca rústica en Calle Tomás Río Dean, 21 , Mañon
90 000 €
272 € / m²A Coruña, Mañon, Calle Tomás Río Dean, 21
Ref: 502987
Finca rústicaПодкатегории
A reformarEstado inmueble
4Dormitorios
1Baños
331 m²m2 construidos
380 m²Superficie del terreno
Vivienda a rehabilitar muy buen aprovechamiento del espacio se ha realizado proyecto para la adecuación del edificio para tres apartamentos. Vistas a mar Cantábrico y al océano Atlántico, el edificio esta ubicado en la red Natura 2000, Pueblo con gran encanto y tranquilo.
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleA reformar
Datos de la propiedad
- ПодкатегорииFinca rústica
- Dormitorios4
- Baños1
- m2 construidos331 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Superficies
- Superficie del terreno380 m²
Base
- Total plantas2
Certificación energética
- Consumo energético E
- Emisiones35 kg CO2/m² year
- Consumo energético165.6 kwh/m² year
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
En edificio
- Jardin
Estado
- Para ser reformado
Адрес
A Coruña, Mañon, Calle Tomás Río Dean, 21
Going to this location!Loading...