17 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
85 000 €
634 € / m²Ла-Коруня, Маньон, Aguieira, 10 n
Ref: 502990
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
4Спальни
1Ванные комнаты
134 m²м2 построенных
733 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- Спальни4
- Ванные комнаты1
- м2 построенных134 m²
- ОриентацияЮг
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка733 m²
Base
- Всего этажей2
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Адрес
Ла-Коруня, Маньон, Aguieira, 10 n
Going to this location!Loading...