50 фото

Venta de chalet adosado en Calle Federico Maciñeira, 10 , Mañon
88 500 €
567 € / m²A Coruña, Mañon, Calle Federico Maciñeira, 10
Ref: 503002
AdosadosПодкатегории
Buen estadoEstado inmueble
3Dormitorios
1Baños
156 m²m2 construidos
¡Descubre tu nuevo hogar en el encantador Puerto de O Baqueiro, en Mañón! Esta acogedora casa adosada, situada a solo 200 metros del mar, ofrece una oportunidad única para disfrutar de la vida costera. Con 156 m² construidos, cuenta con tres habitaciones equipadas con armarios empotrados, ideales para toda la familia. tiene cocina independiente. La propiedad, aunque habitable, necesita reforma. No dejes pasar esta oportunidad de adquirir una casa en una ubicación privilegiada. ¡Ven a visitarla y comienza a imaginar tu nueva vida en este maravilloso rincón de Galicia!
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- ПодкатегорииAdosados
- Dormitorios3
- Baños1
- m2 construidos156 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
- Total plantas2
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite
Адрес
A Coruña, Mañon, Calle Federico Maciñeira, 10
Going to this location!Loading...