30 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
450 000 €
1 154 € / m²Ла-Коруня, Мазарикос, Atán s/n sn
Ref: 503846
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
6Спальни
5Ванные комнаты
390 m²м2 построенных
300 m²м2 полезной площади
5 000 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- Спальни6
- Ванные комнаты5
- м2 построенных390 m²
- м2 полезной площади300 m²
- ОриентацияВосток
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка5 000 m²
Base
- Всего этажей2
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления