2 фотоPropiedades en venta y alquiler en España
375 000 €
1 884 € / m²Ла-Коруня, Миño, Fraga, 15
Ref: 229844
Планируется строительство современных коттеджей и отдельно стоящих домов в наиболее перспективной урбанизации неподалеку от А Коруньи. Это уникальная возможность поселиться в месте с идеальной локацией: всего в 3 минутах от центра города Миño и 2 минутах от пляжа, что обеспечивает быстрый доступ к побережью.
Рядом расположен гольф-клуб, и имеется быстрый доступ к автостраде, что упрощает перемещение в различные направления, включая А Корунью. Участки площадью от 724 до 1000 м² предлагают оптимальные условия для комфортной жизни.
В новостройке представлены дома с 3–4 спальнями и общей площадью от 167 до 199 м². Каждый дом гарантирует комфорт и удовлетворит даже самые высокие ожидания. Цена варьируется от 338 000 € до 365 000 € в зависимости от типа участка и модели дома.
Уникальная возможность для тех, кто стремится к сочетанию современного дизайна и природной красоты. Обсудите все детали с нашими специалистами и выберите дом своей мечты.
Миño, очаровательный городок, предлагает прекрасные условия для проживания благодаря своему расположению. Это идеальное место для тех, кто ценит как морские прогулки, так и активный городской образ жизни.
Техническая спецификация
- Внутренняя отделка Встроенные шкафы
- ОтоплениеТепловой насос
Данные о недвижимости
- КомплексNOVA GOLF MIÑO
- ПодкатегорииДуплексы
- ГаражВключено в цену
- Этаж2
- Спальни4
- Ванные комнаты3
- м2 построенных199 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификатA
- ЭнергопотреблениеNo indicado
Рекомендуемые акции в Испании
Адрес
Ла-Коруня, Миño, Fraga, 15
Going to this location!