50 фото

Venta de chalet adosado en Aldea Fondal, 74 , Miño
390 000 €
2 281 € / m²Ла-Коруня, Миño, Aldea Fondal, 74
Ref: 502138
ТаунхаусыПодкатегории
2000Год сдачи
Хорошее состояниеСостояние недвижимости
3Спальни
3Ванные комнаты
171 m²м2 построенных
137 m²м2 полезной площади
256 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2000
- Состояние недвижимостиХорошее состояние
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииТаунхаусы
- ГаражВключено в цену
- Спальни3
- Ванные комнаты3
- м2 построенных171 m²
- м2 полезной площади137 m²
- ОриентацияВосток, Западный
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка256 m²
Base
- Всего этажей4
Адрес
Ла-Коруня, Миño, Aldea Fondal, 74
Going to this location!Loading...