9 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
860 000 €
3 139 € / m²Ла-Коруня, Миño, Calle A Fraga, 7
Ref: 502223
Новая постройкаСостояние недвижимости
4Спальни
5Ванные комнаты
274 m²м2 построенных
1 068 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиНовая постройка
Данные о недвижимости
- ГаражВключено в цену
- Спальни4
- Ванные комнаты5
- м2 построенных274 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка1 068 m²
Base
- Всего этажей2
Адрес
Ла-Коруня, Миño, Calle A Fraga, 7
Going to this location!Loading...