50 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
450 000 €
1 475 € / m²A Coruña, Miño, Playa Lago
Ref: 502286
2008Año de entrega
Buen estadoEstado inmueble
5Dormitorios
3Baños
305 m²m2 construidos
222 m²m2 útiles
¡Descubre esta espectacular casa independiente frente a la playa de Perbes! Este impresionante chalet cuenta con 305 m² construidos y 222 m² útiles, ofreciendo un espacio ideal para disfrutar de la vida junto al mar. En planta baja tiene 1 habitación con baño y en la plata superior 4 habitaciones. El dormitorio principal destaca por su baño privado con ducha y vestidor, mientras que las demás habitaciones cuentan con armarios empotrados, brindando comodidad y organización. La propiedad dispone de 2 baños completos más, uno de ellos con ducha, perfecto para relajarse después de un día en la playa. La cocina, totalmente equipada y con zona de comedor, es el lugar perfecto para compartir momentos inolvidables con familiares y amigos con acceso directo a un precioso jardín, donde podrás disfrutar del aire libre y la tranquilidad. El salón es amplio y luminoso. Además, cuenta con un garaje de 82 m² y una zona para lavandería, lo que añade funcionalidad a esta maravillosa vivienda. Las altas calidades en toda la propiedad se reflejan en cada rincón, haciendo de este hogar un lugar especial. Situada en una zona privilegiada de Miño y a menos de 5 minutos caminando de la playa de Perbes, esta casa es una oportunidad única que no querrás dejar escapar. ¡Ven a visitarla y enamórate de tu nuevo hogar! Puedes ver más propiedades en nuestra web. Este anuncio no es vinculante, puede contener errores, se muestra a título informativo y no contractual. El texto que se ofrece está destinado a su uso como instrumento documental. No tiene validez jurídica. El precio de venta no incluye impuestos ni gastos de notaría y registro. Estos importes dependen de la naturaleza de la operación, de la comunidad autónoma y de las circunstancias personales y patrimoniales del comprador; por ello no pueden fijarse de forma exacta en el presente anuncio. Solicite una estimación personalizada. Más información en la web de ATRIGA.