50 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
299 990 €
1 863 € / m²Ла-Коруня, Мугардос, Calle Pedreira, 48
Ref: 505673
1963Год сдачи
Для ремонтаСостояние недвижимости
7Спальни
2Ванные комнаты
161 m²м2 построенных
145 m²м2 полезной площади
3 517 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи1963
- Состояние недвижимостиДля ремонта
Данные о недвижимости
- Спальни7
- Ванные комнаты2
- м2 построенных161 m²
- м2 полезной площади145 m²
- ОриентацияВосток, Западный
- Тип недвижимостиВторичка
Площади
- Площадь участка3 517 m²
Base
- Всего этажей2
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификатE
- Эмиссии54.5 kg CO2/m² year
- Энергопотребление209.7 kwh/m² year
Адрес
Ла-Коруня, Мугардос, Calle Pedreira, 48
Going to this location!Loading...