20 фото

Venta de duplex en , Mugardos
310 000 €
1 348 € / m²Ла-Коруня, Мугардос
Ref: 137955
ДуплексыПодкатегории
1Этаж
5Спальни
2Ванные комнаты
230 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииДуплексы
- Оборудование кухниОборудованная
- Этаж1
- Спальни5
- Ванные комнаты2
- м2 построенных230 m²